• Главная
  • Блог
  • Вышивка логотипа на поло, футболках, толстовках

Вышивка логотипа на поло, футболках, толстовках

вышивка на одежде

Метод компьютерной вышивки предполагает нанесение рисунка любой сложности нитью на ткань или иную основу по индивидуальной программе, разработанной дизайнером или конструктором. Скорость выполнения вышивки напрямую зависит от сложности и размера изображения. Вышивание происходит без участия человека, что позволяет исключить возникновение ошибок, вызванных человеческим фактором. В частности, автоматизация позволяет выполнять все стежки на равном расстоянии, одного размера и с одной степенью натяжения. 

Многие параметры вышивки зависят от типа материала, на который она наносится. Так, плотность материала задает размер стежка – чем ткань более плотная, тем мельче должен быть стежок. 

Вышивка изображений и логотипов на одежде 

Метод компьютерной вышивки делает возможной работу со сложными материалами – такими как бархат, замша, кожа. Готовый продукт отличается долговечностью, надежностью, богатой цветовой гаммой. При вышивке логотипа или рисунка на одежде применяется как простая, так и металлизированная нить. Каждый заказ выполняется с использованием индивидуальной дизайнерской программы, подбираются необходимые параметры производства с учетом используемых тканей, количества стежков и сложности изображения.

Компьютерная вышивка широко применяется для придачи индивидуальности многим предметам одежды и иной тканой продукции. Возможно как простое украшение материала или предмета одежды, так и изготовление нашивок и объемных шевронов. 

Самый востребованный вариант – вышивка логотипа компании на спецодежде. Именно благодаря нанесению логотипа футболки, рубашки поло, толстовки, бейсболки и даже куртки превращаются в фирменную одежду, своего рода униформу. Такая одежда позволяет сразу идентифицировать сотрудника организации в толпе посетителей, а самому сотруднику дает чувство сопричастности – человек начинает осознавать себя как часть команды.

Примеры вышивки на одежде 

Одним из клиентов, уже оценивших качество нашей продукции и удобство взаимодействия, является компания DNS, для сотрудников которой в 2021 мы выполнили индивидуальный заказ: изготовили партию толстовок и рубашек поло в двух цветах с художественной вышивкой логотипа. Все работы были выполнены на нашем оборудовании по согласованным технологическим картам, с использованием устойчивых к истиранию и окраске нитей. Заказчик остался доволен.


Мы работаем на современном немецком оборудовании, позволяющем в короткие сроки выполнять как небольшие заказы, так и тиражи промышленных объемов под руководством квалифицированных, ответственных специалистов. Минимальный заказ на вышивку логотипа нашем производстве – одно изделие, а значит, любому предмету мы можем придать желаемую индивидуальность. 

Производим продукцию с использованием компьютерной вышивки с 2003-го года, прекрасно разбираемся в методах и тонкостях этой работы. Каждый производственный этап сопровождается обязательным промежуточным контролем, проверяются качество кроя, нанесение вышивки на изделие, сборка изделия в швейном цеху. Все это позволяет добиться непревзойденного качества продукции и сокращения как затрат заказчика, так и времени выполнения заказа. 

Приглашаем вас в шоу-рум на нашем производстве, где можно убедиться в качестве нашей продукции и получить ответы на все возникшие вопросы, у нас есть все возможности и инструменты - звоните по телефону  +7 (343) 22-09-007 или отправляйте запрос на почту manager1@fr-olymp.ru