Изготовление корпоративных флагов

Изготовление корпоративных флагов

Фирменные флаги являются частью корпоративной символики, но их не дарят клиентам или партнерам. Это предмет исключительно для внутреннего пользования. Для компании обычно изготавливают флаги в нескольких форматах:

  • для фасада здания;
  • для флагштока рядом со зданием;
  • для кабинета руководства;
  • для конференц-зала, комнаты переговоров;
  • настольные флажки для сотрудников.

Также флаги изготавливаются для представления на выездных мероприятиях. При этом все они имеют одинаковый дизайн, хорошо узнаваемый, с названием, логотипом или другим основным символом корпорации. Также в одной компании может быть несколько флагов, отличающихся, например, цветом фона или другими характеристиками.

Изготовление флагов

Изготовление фирменных флагов и их разработка в последнее время стало распостранено, так как флаг с фирменной символикой становится символом стабильности компании. Изготовленный флаг не только выполняет имиджевую функцию и становится элементом ярких рекламных компаний, но и флаг может стать первым стойким впечатлением клиента, которое может оказать влияние на дальнейшую судьбу отношений возможного партнерства.

Фирменные флажки на столе сотрудника способствуют формированию определенного стереотипа его восприятия, настраивают его на ответственность и поддержание имиджа фирмы. Флаги с логотипами сохраняют основной свой классический символ, только в современной интерпретации - восхождение к победе в своей сфере бизнеса.

Мы хотим предложить Вам изготовление флагов с вашей корпоративной символикой. При изготовлении флагов мы используем метод сублимационной печати. Флаги изготовленные данной технологией дает возможность получить полноцветное, влагостойкое изображение. Оборудование и расходные материалы от лучших производителей гарантируют качество нашей продукции.

Материалы для изготовление флагов 

Флаги для размещения в помещении и на улице отличаются. Для уличного использования их изготавливают чаще всего из флажной сетки. Этот материал совершенно не боится осадков и сильного ветра, обладает необходимой парусностью, красиво развевается на ветру. Для помещений лучше взять более плотные ткани, который красиво струятся на флагштоке, имеют шелковистую, глянцевую поверхность. Для самого главного флага, который обычно размещается в кабинете руководителя, берут бархат, причем изображение на нем не печатают, а вышивают. Можно изготовить и печатные флаги премиального качества – они будут выглядеть шикарно. Но для них, конечно, нужны более дорогие и плотные ткани. Для настольных флажков подходит полиэфирный шелк или сатен. Эти ткани довольно легкие, недорогие.

Заказать флаг в ФР ОЛИМП

Для печати флагов Фабрика рекламы ОЛИМП использует самые современные технологии прямой и трансферной сублимационной печати. Для того, чтобы выполнить изготовление флагов качественно, мы используем такие ткани как: шелк, флажная сетка, атлас, габардин, плотная сетка, мокрый шелк, шармус, шифон, сатен. Флаг может быть абсолютно любого размера и красочности. Мы работаем как с единичными, так и с тысячными тиражами. Наши флаги могут использоваться как для декорации внутри помещения, так и для улицы.

Менеджеры компании подскажут Вам какую ткань и обработку лучше использовать в Вашем случае. Изображение на ткани очень стойкое и не боится ни погодных условий (солнечных лучей, дождя, снега), ни стирки. Высокое качество нашей продукции подтверждается сертификатами соответствия, Наша продукция проверена испытаниями на прочность, а также на стойкость изображения к выгоранию и стирке.

Обратитесь к нашим менеджерам для подробной консультации и заказа фирменного флага

+7 (343) 22-09-007  manager5@fr-olymp.ru